★第18回不知火旗学童ベースボール大会 ベスト8
10月30日 準々決勝
熊本春日クラブ 0 対 1 飽田リングス
10月30日 3回戦
熊本春日クラブ 3 対 2 牛深ベースボールクラブ
10月29日 2回戦
熊本春日クラブ 10 対 9 豊福少年野球クラブ
10月29日 1回戦
熊本春日クラブ 6 対 3 JKAスラッガーズ
★第1回合志南クラブ学童野球大会
10月29日 リンク戦2試合目
熊本春日クラブ 11 対 3 桜井美少年野球クラブ
10月29日 リンク戦1試合目
熊本春日クラブ 2 対 3 合志ブレーブス
★第3回熊本学童新人軟式野球大会(5年生以下)
10月22日 1回戦
熊本春日クラブ 2 対 3 御幸クラブ
★第24回川上哲治旗小学軟式野球大会 優勝
10月9日 決勝
熊本春日クラブ 5 対 3 うと少年野球クラブ
10月9日 準決勝
熊本春日クラブ 7 対 0 南ヶ丘ガッツ
10月8日 2回戦
熊本春日クラブ 2 対 1 祝吉オリオンズ(宮崎)
10月8日 1回戦
熊本春日クラブ 10 対 2 錦ヤンキース
☆第11回ドラフト旗争奪学童軟式野球大会 準優勝 ※九州大会出場権(12月)を獲得
9月24日 決勝
熊本春日クラブ 4 対 11 託麻フェニックス
9月24日 準決勝
熊本春日クラブ 3 対 2 乙女タイガース
9月23日 2回戦
熊本春日クラブ 5 対 4 南ヶ丘ガッツ
9月23日 1回戦
熊本春日クラブ 29 対 0 出水南
☆第43回熊本市小学生軟式野球大会
9月3日 2回戦
熊本春日クラブ 2 対 14 菱形
9月3日 1回戦
熊本春日クラブ 18 対 0 城北スカイブルー
☆第39回ハヤカワ旗少年野球大会 ベスト8
8月23日 準々決勝
熊本春日クラブ 0 対 8 熊本スピリッツ
8月22日 3回戦
熊本春日クラブ 5 対 2 桜木少年
8月20日 2回戦
熊本春日クラブ 34 対 0 武蔵エンジェルス
8月19日 1回戦
熊本春日クラブ 29 対 0 くまベアーズ
☆第19回RKK旗選抜学童軟式野球熊本県大会
8月8日 1回戦
熊本春日クラブ 6 対 7 託麻フェニックス
☆第40回九電旗学童軟式熊本県大会
8月3日 1回戦
熊本春日クラブ 4 対 6 玉名少年
☆第8回植木ライオンズ杯はってん祭学童軟式野球大会
7月2日 リンク2戦目
熊本春日クラブ 20 対 0 岱明町少年
7月2日 リンク1戦目
熊本春日クラブ 1 対 2 IBCレイカーズ
☆第1回リトルヒーローカップ(3年生以下) ベスト4
8月6日 3位決定戦
熊本春日クラブ 8 対 15 河内ドルフィンズ
8月6日 準決勝
熊本春日クラブ 2 対 11 菱形
6月12日 予選2試合目
熊本春日クラブ 7 対 5 新星&桜木合同
6月12日 予選1試合目
熊本春日クラブ 4 対 1 益城中央&IBC合同
☆西区ブロック大会 準優勝 ※RKK旗県大会出場枠を獲得
4月30日 決勝
熊本春日クラブ 8 対 13 中島サンダーズ
4月30日 準決勝
熊本春日クラブ 4 対 3 池上
4月2日 2回戦
熊本春日クラブ 12 対 3 城山
4月2日 1回戦
熊本春日クラブ 15 対 4 花園
☆第49回熊日旗学童軟式野球熊本市大会 ベスト16 ※九電旗県大会出場枠を獲得
4月17日 3回戦
熊本春日クラブ 4 対 14 城南クラブ
4月16日 2回戦
熊本春日クラブ 25 対 0 画図B
4月9日 1回戦
熊本春日クラブ 17 対 6 中島サンダーズ
☆第50回熊本キャッスルライオンズ旗学童軟式野球熊本市大会 ベスト16
3月29日 3回戦
熊本春日クラブ 1 対 2 NJサンダース
3月27日 2回戦
熊本春日クラブ 11 対 1 山東
3月19日 1回戦
熊本春日クラブ 15 対 3 向山
■2021年(令和3年)
☆第9回永田サンダース杯学童野球5年生大会
12月11日 1回戦
熊本春日クラブ 3 対 4 IBCレイカーズ
☆第16回合志市フューチャーズ学童野球交流大会
11月28日 2回戦
熊本春日クラブ 1 対 4 菱形U&U
11月27日 1回戦
熊本春日クラブ 2x 対 1 南ヶ丘ガッツ(8回タイブレーク)
☆第2回熊本市学童新人戦大会(5年生以下)準優勝
10月31日 決勝
熊本春日クラブ 2 対 9 菱形U&U
10月31日 準決勝
熊本春日クラブ 12 対 7 池上クラブ
10月30日 準々決勝
熊本春日クラブ 9x 対 8 中島サンダーズ
10月17日 4回戦
熊本春日クラブ 7 対 2 新星ベースボールクラブ
10月16日 3回戦
熊本春日クラブ 11 対 4 帯山クラブ
10月10日 2回戦
熊本春日クラブ 17 対 0 画図ガッツB
☆不知火旗
10月31日 3回戦
熊本春日クラブ 3 対 7 八代ジュニアスターズ
10月30日 2回戦
熊本春日クラブ 4 対 1 走潟野球クラブ
10月30日 1回戦
熊本春日クラブ 9 対 3 八千肥クラブ
☆第23回川上哲治旗小学生軟式野球大会
10月9日 2回戦
熊本春日クラブ 8 対 9 山鹿少年野球クラブ
10月9日 1回戦
熊本春日クラブ 9 対 0 人吉少年野球クラブ
☆熊本市小学生軟式野球大会
9月19日 3回戦
熊本春日クラブ 4 対 11 城南クラブ
9月18日 2回戦
熊本春日クラブ 17 対 1 田迎西クラブ
8月28日 1回戦
熊本春日クラブ 5 対 2 託麻東クラブ
☆第22回熊日旗争奪長洲町少年野球大会
8月29日 2回戦
熊本春日クラブ 6 対 11 託麻フェニックス
8月28日 1回戦
熊本春日クラブ 8 対 1 合志クラブ
☆乙女タイガース「眞誠杯」招待学童野球大会 ベスト4
8月10日 決勝トーナメント準決勝
熊本春日クラブ 0 対 6 天明ファイヤーズ
8月8日 決勝トーナメント
熊本春日クラブ 4 対 2 兼城パイレーツ(沖縄)
8月7日 リンク戦2試合目
熊本春日クラブ 対 兼城パイレーツ(沖縄) ※雨天ノーゲーム
8月7日 リンク戦1試合目
熊本春日クラブ 7 対 6 西合志南野球クラブ
☆九電旗 学童軟式野球熊本県大会 ベスト8
7月26日 準々決勝
熊本春日クラブ 2 対 9 荒尾スラッガーズ
7月25日 2回戦
熊本春日クラブ 6 対 3 宇土イースターズ
7月24日 1回戦
熊本春日クラブ 8 対 1 美里少年野球クラブ
☆熊本市スポーツ少年団軟式野球大会
5月4日 1回戦
熊本春日クラブ 3 対 7 U&U植北少年野球クラブ
☆春季西区ブロック大会 3位
5月1日 3位決定戦
熊本春日クラブ 8 対 0 河内ドルフィンズ
5月1日 準決勝
熊本春日クラブ 2 対 5 池上クラブ
4月3日 リンク戦2試合目
熊本春日クラブ 10 対 2 城山・高橋クラブ
4月3日 リンク戦1試合目
熊本春日クラブ 9 対 12 花園野球クラブ
☆熊日旗
4月18日 3回戦
熊本春日クラブ 1 対 11 熊本ブルーマーリンズ
4月11日 2回戦
熊本春日クラブ 9 対 0 力合クラブ
4月10日 1回戦
熊本春日クラブ 7 対 4 河内ドルフィンズ
☆キャッスルライオンズ旗学童軟式野球熊本市大会 ベスト16
3月30日 4回戦
熊本春日クラブ 3 対 10 中島サンダーズ
3月29日 3回戦
熊本春日クラブ 9 対 2 田原少年野球クラブ
3月27日 2回戦
熊本春日クラブ 14 対 1 田迎西野球クラブ
☆春のさくらまつり旗争奪学童軟式野球大会 ベスト8
3月7日 準々決勝
熊本春日クラブ 1 対 8 宇土ブルーナイン
3月7日 3回戦
熊本春日クラブ 7 対 0 うと少年野球クラブ
3月6日 2回戦
熊本春日クラブ 8x 対 7 旭志BBC
3月6日 1回戦
熊本春日クラブ 8 対 0 高田クラブ
☆大沢啓二旗黒江杯争奪学童軟式野球大会
2月27日 予選リンク戦第2試合
熊本春日クラブ 10 対 2 隈府クラブ
2月27日 予選リンク戦第1試合
熊本春日クラブ 21 対 1 合志クラブ
☆岱明町新人戦大会
2月20日 予選リンク戦第2試合
熊本春日クラブ 4 対 1 長洲ファイターズ
2月20日 予選リンク戦第1試合
熊本春日クラブ 0 対 7 ガッツ少年野球クラブ
■2020年(令和2年)
☆永田サンダース杯5年生大会
12月12日 一回戦
熊本春日クラブ 4 対 5 花園クラブ
☆合志市フューチャーズ学童野球交流大会
11月29日 二回戦
熊本春日クラブ 1 対 3 走潟少年野球クラブ
11月28日 一回戦
熊本春日クラブ 2× 対 1 武蔵ヶ丘ドリーム(タイブレーク)
☆第13回たまな旗ちびっ子野球大会(4年生以下)
11月7日 予選リンク戦第二試合
熊本春日クラブ 6 対 4 玉名町少年野球クラブ
11月7日 予選リンク戦第一試合
熊本春日クラブ 2 対 5 瀬高シャークス
☆不知火旗
11月1日 1回戦
熊本春日クラブ 5 対 6 高田クラブ
☆第1回熊本市学童新人軟式野球大会(5年生以下) ベスト8
11月8日 準々決勝
熊本春日クラブ 0 対 6 菱形U&U
11月3日 4回戦
熊本春日クラブ 5 対 2 豊田JBC
10月31日 3回戦
熊本春日クラブ 14 対 2 熊大付属野球クラブ
10月25日 2回戦
熊本春日クラブ 17 対 1 黒髪少年野球クラブ
10月24日 1回戦
熊本春日クラブ 14 対 1 桜井美少年野球クラブ
☆第21回熊日旗争奪長洲町少年野球大会 優勝!!
11月3日 決勝
熊本春日クラブ 2 対 0 大牟田サンボーイズ
11月3日 準決勝
熊本春日クラブ 6 対 1 なんかん少年野球クラブ
11月1日 準々決勝
熊本春日クラブ 4 対 0 菊池ブルズ
10月31日 3回戦
熊本春日クラブ 5 対 0 託麻フェニックス
10月31日 2回戦
熊本春日クラブ 7 対 0 滑石少年野球クラブ
10月25日 1回戦
熊本春日クラブ 6 対 0 筑後ジャガーズ
☆ちび1グランプリ(4年生以下)
10月10日 予選リンク第二試合
熊本春日クラブ 3 対 2 乙女タイガース
10月10日 予選リンク第一試合
熊本春日クラブ 5 対 6 南ヶ丘ガッツ
☆リトルジュニア大会(4年生以下) 3位
10月4日 決勝トーナメント準決勝
熊本春日クラブ 3 対 9 熊本ブルーマーリンズ
10月3日 予選リンク第二試合
熊本春日クラブ 9 対 5 菊陽西フィアート
10月3日 予選リンク第一試合
熊本春日クラブ 14 対 5 小川キングリバース、西原村学童合同チーム
☆秋季選抜交流戦 優勝!!
9月27日 決勝
熊本春日クラブ 11 対 10 天明ファイヤーズ
9月27日 準決勝
熊本春日クラブ 6 対 2 熊本ブルーマーリンズ
9月5日 準々決勝
熊本春日クラブ 6 対 4 宇城パイレーツ
9月5日 1回戦
熊本春日クラブ 7 対 3 菊陽西フィアート
☆第41回熊本市小学生軟式野球大会 ベスト8
9月21日 準々決勝
熊本春日クラブ 2 対 5 託麻フェニックス
9月20日 4回戦
熊本春日クラブ 4 対 1 中島サンダーズ
9月19日 3回戦
熊本春日クラブ 15 対 1 田迎西野球クラブ
8月30日 2回戦
熊本春日クラブ 8 対 2 御幸野球クラブ
☆第17回RKK旗学童軟式野球熊本県大会 準優勝!
8月10日 決勝
熊本春日クラブ 2 対 3 託麻フェニックス
8月8日 準決勝
熊本春日クラブ 14 対 1 熊本中央レッドスターズ
8月2日 準々決勝
熊本春日クラブ 6 対 2 菊陽西フィアート
8月2日 2回戦
熊本春日クラブ 14 対 4 泗水ウエストレイズ
8月1日 1回戦
熊本春日クラブ 19 対 4 若葉野球クラブ
☆令和2年度春季西区ブロック大会 優勝!!
7月19日 決勝
熊本春日クラブ 20 対 0 花園野球クラブ
7月19日 準決勝
熊本春日クラブ 19 対 0 城山クラブ
7月5日 予選リンク戦 第2試合・・・準決勝進出
熊本春日クラブ 5 対 3 池上野球クラブ
7月5日 予選リンク戦 第1試合
熊本春日クラブ 9 対 5 中島サンダーズ
☆第17回岱明町少年野球クラブ新人戦大会 優勝!!
2月24日 決勝トーナメント決勝
熊本春日クラブ 6 対 4 熊本NJサンダース
2月24日 決勝トーナメント準決勝
熊本春日クラブ 7 対 1 思斉館(佐賀)
2月23日 決勝トーナメント準々決勝
熊本春日クラブ 3 対 1 三田川少年野球クラブ(佐賀)
2月23日 決勝トーナメント1回戦
熊本春日クラブ ② 対 1 諸富南少年(佐賀)(タイブレーク)
2月15日 リンク戦第2試合
熊本春日クラブ 13 対 0 上峰少年野球クラブ(佐賀)
2月15日 リンク戦第1試合
熊本春日クラブ 9 対 4 矢ケ部少年野球クラブ(福岡)
■2019年(令和元年)
☆第14回合志市フューチャーズ学童野球交流大会
12月1日 3回戦
熊本春日クラブ 0 対 1 宇土ブルーナイン
12月1日 2回戦
熊本春日クラブ 4 対 0 三潴シアターズ(久留米)
11月30日 1回戦
熊本春日クラブ ④ 対 2 高平台(タイブレーク)
☆桜木杯
5年生の部 優勝!!
11月23日 決勝
熊本春日クラブ 16 対 1 長嶺クラブ
11月23日 準決勝
熊本春日クラブ 23 対 0 東町クラブ
☆令和元年度秋季西区ブロック大会
6年生の部 準優勝!
5年生の部 優勝!!
【6年生の部】
10月22日 決勝
熊本春日クラブ 2 対 6 中島サンダーズ
10月20日 準決勝
熊本春日クラブ 12 対 5 河内ドルフィンズ
10月20日 1回戦
熊本春日クラブ 5× 対 4 城山クラブ
【5年生以下の部】
11月3日 決勝
熊本春日クラブ 12 対 0 城西パイレーツ
11月3日 準決勝
熊本春日クラブ 5 対 3 河内ドルフィンズ
11月2日 予選リンク戦2試合
熊本春日クラブ 12 対 1 白坪ウイングス
熊本春日クラブ 13 対 7 池上野球クラブ☆第21回川上哲治旗少年軟式野球大会 準優勝!
10月13日 決勝
熊本春日クラブ 2 対 4 山鹿少年野球クラブ
10月13日 準決勝
熊本春日クラブ 12 対 1 横島町少年野球クラブ
10月12日 準々決勝
熊本春日クラブ 4× 対 3 一の宮マリンズ
10月12日 1回戦
熊本春日クラブ 3× 対 2 多良木レッドホークス
☆第40回 熊本市小学生軟式野球大会 準優勝!
9月29日 決勝
熊本春日クラブ 0 対 8 託麻フェニックス
9月28日 準決勝
熊本春日クラブ ⑦ 対 6 天明ファイヤーズ(タイブレーク)
9月21日 準々決勝
熊本春日クラブ 11 対 0 城北スカイブルーズ
9月21日 4回戦
熊本春日クラブ 4 対 2 一新少年野球クラブ
9月15日 3回戦
熊本春日クラブ 10 対 0 出水南野球クラブ
9月14日 2回戦
熊本春日クラブ 6 対 4 託麻原ヒーローズ
9月7日 1回戦
熊本春日クラブ 17 対 1 託麻北クラブ
☆第20回熊日旗争奪長洲町少年野球大会 ベスト8
9月8日 準々決勝
熊本春日クラブ 2 対 ③ 岱明町少年野球クラブ(タイブレーク)
9月1日 3回戦
熊本春日クラブ 【不戦勝】 三根ボーイズ(佐賀)
9月1日 2回戦
熊本春日クラブ 4 対 1 横島少年野球クラブ
8月24日 1回戦
熊本春日クラブ 16 対 1 柳川城内ボーイズ(福岡)
☆第41回熊日旗学童軟式野球 熊本県大会 ベスト16
8月18日 2回戦
熊本春日クラブ 1 対 3 山鹿少年野球クラブ
8月17日 1回戦
熊本春日クラブ 8 対 1 河内ドルフィンズ
☆第16回RKK旗学童軟式野球 熊本県大会 ベスト8
8月5日 準々決勝
熊本春日クラブ 7 対 9 菱形U&U少年野球クラブ
8月4日 2回戦
熊本春日クラブ 2 対 0 津奈木クラブ
8月3日 1回戦
熊本春日クラブ 13 対 4 豊田JBC
☆熊本市スポーツ少年団軟式野球大会
5月4日 2回戦
熊本春日クラブ 13 対 13 城山クラブ(抽選負け)
☆第46回熊日旗学童軟式野球 熊本市大会 ベスト16
4月27日 4回戦
熊本春日クラブ 1 対 3 熊本ブルーマーリンズ
4月21日 3回戦
熊本春日クラブ 10 対 4 武蔵エンゼルス
4月14日 2回戦
熊本春日クラブ 7 対 3 白川野球クラブ
☆平成31年度春季西区ブロック大会 優勝!!
4月7日 決勝
熊本春日クラブ 7 対 2 城西パイレーツ
4月6日 準決勝
熊本春日クラブ 15 対 7 花園野球クラブ
4月6日 1回戦
熊本春日クラブ 13 対 6 中島サンダーズ
☆第47回熊本キャッスルライオンズ旗学童軟式野球 熊本市大会 ベスト8
3月27日 準々決勝
熊本春日クラブ 1 対 10 熊本ブルーマーリンズ
3月26日 4回戦
熊本春日クラブ 14 対 4 力合野球クラブ
3月25日 3回戦
熊本春日クラブ 7 対 6 NSC託麻南少年野球クラブ
3月24日 2回戦
熊本春日クラブ 25 対 0 若葉野球クラブ
☆第8回春のさくらまつり旗 ベスト16
3月16日 3回戦
熊本春日クラブ 3 対 9 重富少年野球クラブ(鹿児島)
3月9日 2回戦
熊本春日クラブ 19 対 0 八千把クラブ
3月9日 1回戦
熊本春日クラブ 9 対 4 球磨Fホークス
☆大沢啓二旗 予選敗退
2月23日 予選リーグ第2試合
熊本春日クラブ 0 対 4 合志市フューチャーズ
2月23日 予選リーグ第1試合
熊本春日クラブ 3 対 7 玉名町少年野球クラブ
☆第16回岱明町少年野球クラブ新人戦大会 予選敗退
2月10日 予選リーグ第2試合
熊本春日クラブ 3 対 6 諸富南少年(佐賀)
2月10日 予選リーグ第1試合
熊本春日クラブ 14 対 0 長田ジュニア(長崎)
■2018年度(平成30年)
☆平成30年度西区秋季第5・6ブロック学童軟式野球大会
10月21日 2回戦
熊本春日クラブ 0 対 1 池上野球クラブ
10月20日 1回戦
熊本春日クラブ 2 対 0 白坪ウィングス
☆第20回川上哲治旗少年軟式野球大会
10月7日 2回戦
熊本春日クラブ 4 対 8 山鹿少年野球クラブ
10月7日 1回戦
熊本春日クラブ 17 対 0 球磨Fホークス
☆第39回熊本市小学生軟式野球大会
9月17日 1回戦
熊本春日クラブ 0 対 4 一新少年野球クラブ
☆第40回熊日旗学童軟式野球大会熊本県大会 第3位
8月27日 準決勝
熊本春日クラブ 1 対 11 天明ファイヤーズ
8月26日 準々決勝
熊本春日クラブ 5 対 4 合志クラブ
8月26日 2回戦
熊本春日クラブ 6 対 4 伊倉スポーツ
8月25日 1回戦
熊本春日クラブ 4 対 2 U&U植北少年
☆第19回 熊日旗争奪長洲町少年野球大会8月19日 2回戦
熊本春日クラブ 4 対 6 中央レッドスターズ
8月18日 1回戦
熊本春日クラブ 4 対 2 兵庫少年野球
☆第35回ハヤカワ旗軟式野球大会 準優勝!8月23日 決勝戦
熊本春日クラブ 5 対 11 一新少年野球クラブ
8月18日 準決勝
熊本春日クラブ 4 対 1 御幸
8月17日 3回戦
熊本春日クラブ 7 対 2 池上クラブ
8月17日 2回戦
熊本春日クラブ 11 対 3 尾ノ上ヴィクトリー
8月16日 1回戦
熊本春日クラブ 7 対 0 武蔵エンゼルス
☆第8回泗水ちびっこ野球大会8月11日
熊本春日クラブ 7 対 3 天草Jr.スピリッツ
熊本春日クラブ 4 対 6 ガッツ少年野球クラブ
熊本春日クラブ 6 対 2 隈府クラブ
☆第8回JA熊本市「夢未来杯」学童軟式野球4年生大会8月4日
熊本春日クラブ 17 対 0 出水南小学校
熊本春日クラブ 1 対 5 中島サンダース
☆第16回スポーツ少年団軟式野球大会
5月12日 順位決定戦
熊本春日クラブ 0 対 9 熊本中央レッドスターズ
5月12日
熊本春日クラブ 7 対 15 天明ファイヤーズ
5月5日
熊本春日クラブ 8 対 2 花園野球クラブ
☆熊日旗学童軟式野球熊本市大会
4月28日
熊本春日クラブ 3 対 4 城山野球クラブ
4月21日
熊本春日クラブ 14 対 4 託麻北
☆平成30年春季西区ブロック大会
4月7日 1回戦
熊本春日クラブ 2 対 11 VS中島サンダース
☆第46回キャッスルライオンズ旗
3月25日 初戦
熊本春日クラブ 2 対 15 城南クラブ
☆第7回春のさくらまつり旗争奪学童軟式野球大会 第3位
3月17日 準決勝
熊本春日クラブ 3 対 5 鳥飼クインビーズ
3月11日 決勝トーナメント2回戦
熊本春日クラブ 11 対 1 熊本ゲンキーズ
3月11日 決勝トーナメント1回戦
熊本春日クラブ 8 対 4 城西パイレーツ
3月10日 2回戦
熊本春日クラブ 11 対 3 旭志ベースボールクラブ
3月10日 1回戦
熊本春日クラブ 21 対 0 玉名町少年野球クラブ
☆大沢啓二旗
3月3日 決勝トーナメント
熊本春日クラブ 0 対 11 合志市フューチャーズ
2月24日 リンク戦2試合
熊本春日クラブ 11 対 4 長洲ファイターズ
熊本春日クラブ 5 対 6 西合志南野球クラブ
☆第15回岱明町少年野球クラブ新人戦大会
2月18日 決勝トーナメント
熊本春日クラブ 0 対 2 菊池ブルズ
2月17日 リンク戦2試合
熊本春日クラブ 7 対 4 荒尾スラッガーズ
熊本春日クラブ 3 対 0 大牟田ファイヤードラゴンズ
2017年度(平成29年)
☆第12回合志市フューチャーズ学童野球交流大会
12月2日 1回戦
熊本春日クラブ 0 対 4 立岩クラブ
☆第7回ドラゴンキッチン杯学童軟式野球大会 準優勝!
11月26日 決勝
熊本春日クラブ 0 対 4 熊本YNK
11月26日 準決勝
熊本春日クラブ 8 対 1 熊本ドラゴンキッズ
11月25日 予選第2戦
熊本春日クラブ 1 対 1 OneBird Pirates
11月25日 予選第1戦
熊本春日クラブ 6 対 3 熊本ドラゴンキッズ
☆第14回天明ファイヤーズ杯招待学童野球大会 優勝!!
11月4日 決勝
熊本春日クラブ 6 対 1 天明ファイヤーズ
11月4日 準決勝
熊本春日クラブ 5 対 4 中島サンダース
11月3日 準々決勝
熊本春日クラブ 8 対 3 城南クラブ
11月3日 1回戦
熊本春日クラブ 10 対 3 乙女タイガース
天明ファイヤーズ杯出場のため棄権
☆第13回不知火旗学童ベースボール大会
10月28日 2回戦
熊本春日クラブ 9 対 0 玉名イーグルス
☆西区秋季第5・6ブロック学童軟式野球大会 準優勝!
10月22日 決勝
熊本春日クラブ 4 対 7 池上野球クラブ
10月22日 準決勝
熊本春日クラブ 3 対 0 城西パイレーツ
10月21日 2回戦
熊本春日クラブ 6 対 3 中島サンダース
☆第19回川上哲治旗少年軟式野球大会 準優勝!
10月8日 決勝
熊本春日クラブ 2 対 3 山鹿少年野球クラブ
10月8日 準決勝
熊本春日クラブ 8 対 6 球磨Fホークス
10月7日 準々決勝
熊本春日クラブ 5 対 1 夢義塾
10月7日 1回戦
熊本春日クラブ 14 対 0 錦ヤンキース
☆第38回熊本市小学生軟式野球大会
9月24日 3回戦
熊本春日クラブ 1 対 3 託麻フェニックス
9月23日 2回戦
熊本春日クラブ 16 対 1 西里小学校野球部
☆乙女タイガース「眞誠杯」招待学童野球大会
9月10日 準々決勝
熊本春日クラブ 3 対 4 三松野球スポーツ少年団
9月9日 2回戦
熊本春日クラブ 4 対 3 熊本中央レッドスターズ
☆第18回熊日旗争奪長洲町少年大会 第3位
9月9日 準決勝
熊本春日クラブ 2 対 3 鳥飼ジャガーズ
9月3日 準々決勝
熊本春日クラブ 4 対 1 筑後ジャガーズ
9月2日 4回戦
熊本春日クラブ 3 対 2 岱明町少年野球クラブ
9月2日 3回戦
熊本春日クラブ 5 対 2 託麻フェニックス
8月27日 2回戦
熊本春日クラブ 4 対 3 羽犬塚ウイングス
☆第39回熊日旗学童軟式野球熊本県大会 第3位
8月21日 準決勝
熊本春日クラブ 1 対 6 山鹿少年野球クラブ
8月20日 準々決勝
熊本春日クラブ 4 対 2 城南クラブ
8月20日 2回戦
熊本春日クラブ 3 対 0 嘉島西少年野球クラブ
8月19日 1回戦
熊本春日クラブ 8 対 1 熊本ブルーマーリンズ
☆第32回とびうお少年野球大会
8月15日 3回戦
熊本春日クラブ 4 対 8 筑穂ヤングファイターズ
8月14日 2回戦
熊本春日クラブ 5 対 2 読谷古堅少年野球クラブ
8月13日 1回戦
熊本春日クラブ 3 対 1 福岡早良ホークス
☆第3回日吉招待学童野球大会フレンドシップの部 優勝!!
7月17日 決勝
熊本春日クラブ 10 対 0 日吉クラブ
7月16日 準決勝
熊本春日クラブ 14 対 3 山ノ内クラブ
7月16日 準々決勝
熊本春日クラブ 8 対 0 泗水ファルコンズBBC
7月15日 2回戦
熊本春日クラブ 13 対 1 熊本スピリッツ
7月15日 1回戦
熊本春日クラブ 5 対 2 城南クラブ
☆第37回高円宮賜杯熊本県予選大会
6月4日 2回戦
熊本春日クラブ 1 対 ⑩ 御船城山少年野球クラブ(タイブレーク)
6月3日 1回戦
熊本春日クラブ 6 対 2 桜井美少年野球クラブ
☆第15回スポーツ少年団軟式野球大会
5月6日
熊本春日クラブ 1 対 10 池上小学校
☆熊日旗学童軟式野球熊本市大会
4月29日
熊本春日クラブ 1 対 5 天明ファイターズ
4月22日
熊本春日クラブ 4 対 2 黒髪小学校
4月16日
熊本春日クラブ 6 対 4 春竹小学校
4月15日
熊本春日クラブ 32 対 1 田迎南小学校
☆キャッスルライオンズ旗
熊本春日クラブ 1 対 2 城南クラブ
3月19日
熊本春日クラブ 4 対 2 城西パイレーツ
☆さくらまつり ベスト16敗退
3月5日
熊本春日クラブ 1 対 6 山鹿少年少年野球クラブ
3月4日
熊本春日クラブ 9 対 2 重富少年野球クラブスポーツ少年団
☆大沢啓二旗 第3位
3月4日 準決勝
熊本春日クラブ 2 対 ⑦ 岱明少年野球クラブ(タイブレーク)
2月26日 抽選後トーナメント
熊本春日クラブ 8 対 2 荒尾ジュニアスターズ
熊本春日クラブ 6 対 5 天明ファイヤーズ
2月25日 リンク戦2試合
熊本春日クラブ 4 対 1 合志フューチャーズ
熊本春日クラブ 4 対 0 河内ドルフィンズ
☆第14回岱明町少年野球クラブ新人戦大会
※失点差が同じだった護川エンジェルスさんにくじ引きで負け敗退
2月11日 リンク戦2試合
熊本春日クラブ 2 対 1 上峰少年野球クラブ
熊本春日クラブ 3 対 2 菱形U&U少年野球クラブ
☆第2回熊本市学童新人戦大会(5年生以下)(開催中)10月30日 準々決勝
熊本春日クラブ 9x 対 8 中島サンダーズ